В преддверии великого праздника Дня победы во 2а классе прошел ряд мероприятий в рамках трека «Орленок-хранитель исторической памяти».
Юные хранители смотрели фильм «Солдатик», рассказывали стихотворения о дне Победы, защищали проекты «Города- герои», гараев артур защитил проект «Танковый бой».
Главная цель таких мероприятий — формирование у младших школьников патриотических чувств, сохранение памяти и уважения к историческому прошлому России и к героям Великой Отечественной войны.
#деньпобеды #мыпомниммыгордимся #орлятароссии #орленокхранитель
0


