Ученики и родители 3 А класса совместно с классным руководителем Хайруллиной Р.Р. и волонтером организации «Под крылом ангела» Косенко Н.А. приняли участие в благотворительной акции «Победа в каждом доме». Ребята с большим энтузиазмом собирали гуманитарную помощь для бойцов СВО и написали трогательные письма с благодарностью и поздравлением с наступающим праздником победы. 🌟
Отдельное спасибо хочется выразить родителям за содействие и поддержку этой важной инициативы. Такие мероприятия учат детей сопереживать, помогать и понимать ценность добрых дел.
Мы очень гордимся нашими учениками — они показали себя настоящими патриотами!🇷🇺
0


