24.01.2019 года учащиеся 7-9 классов МБОУ «Лицей № 160» посетили Уфимский колледж радиоэлектроники, телекоммуникаций и безопасности. Они встретились с преподавателями увлеченными своим делом и познакомились с их специализацией. Ребята попробовали внести свой небольшой вклад в организацию сети, посмотрели на приборы и устройства безопасности и изучили интеллектуальную систему «Умный дом».
0














